Унитаз-компакт BABEL с сидением микролифт, пристенный Kale
Артикул: Д0047664
29900 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 29900 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Унитаз Babel от турецкого производителя Kale поможет сделать пространство санузла комфортным и современным. Он изготовлен из высококачественного гигиенического материала – фаянса. Компактная модель с непористой глазурованной поверхностью легко очищается без применения агрессивных моющих средств. Бачок оснащен механической кнопкой «старт – стоп», обеспечивающий экономное расходование воды для смыва. Благодаря подключению к коммуникациям снизу он наполняется практически бесшумно. Сиденье с крышкой из дюропласта отличается повышенной прочностью.
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Kale |
| Коллекция | Babel |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Высота | 810 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Вертикальный Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Система смыва | Воронка-водоворот |
| Система антивсплеск | Да |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Особенности | Антигрязевое покрытие Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Турция |



