Унитаз Дачный Старый Оскол
Артикул: Д0014929
6900 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии
Цена в розничных магазинах 6900 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Оскольская керамика |
| Установка | Напольная |
| Коллекция | Дачный |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 385 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Вертикальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфаянс |
| Форма | Овальная |
| Система антивсплеск | Нет |
| Система микролифт | Нет |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Особенности | Дачный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |





