Умывальник Твист 60 над ст. машиной
Артикул: Д0049246
14900 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 14900 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Умывальник |
| Производитель | Marko |
| Коллекция | Твист |
| Установка | Над стиральной машиной |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Антибактериальное покрытие Антигрязевое покрытие |





