Умывальник Вега 55
Артикул: Д0014414
1630 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 1630 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с тумбой
| Тип товара | Умывальник мебельный |
| Производитель | Sanita |
| Коллекция | Вега |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | На тумбу |
| Форма | Полукруглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Фарфор |
| Страна | Россия |



