Умывальник Веер
Артикул: Д0014415
2980 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 2980 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Смеситель не входит в комплект. Данный товар можно приобрести только в комплекте с тумбой
| Тип товара | Умывальник мебельный |
| Производитель | Sanita |
| Коллекция | Веер |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | На тумбу Угловая |
| Форма | Четверть круга |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Фарфор |
| Страна | Россия |



