Умывальник Пилот 50 с 1/отв
Артикул: Д0014882
10950 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
34 в наличии
Цена в розничных магазинах 10950 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Раковина для установки над стиральной машиной. В комплект входит раковина, кронштейн, сифон, комплект крепления к полу.
| Тип товара | Умывальник |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Пилот |
| Установка | Над стиральной машиной |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Санфаянс |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Стиль | Современный |













