1 в наличии
Цена в розничных магазинах 19500 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Умывальник Фортуна 60 с небольшим щелевым сливом от известного производителя «MARKO». Размещение умывальника над стиральной машиной экономит место в ванной комнате. Раковины Marko имеют шумопоглощающую, теплую поверхность, ударостойкие и устойчивы к негативным воздействиям, отличаются идеальной геометрией и безупречным стилем.
Умывальник Фортуна 60–беспрепятственный слив воды! Никаких засоров! Лёгкость чистки! Компания «MARKO» - единственный производитель, который запустил серийное производство умывальников с щелевым сливом. На обратной стороне раковины находится система для сбора воды для её стекания в канализацию, к которой крепится стандартная сантехническая арматура (сифон с отводом для стиральной машины).
Подходит под стиральные машины глубиной максимум 460 мм.| Тип товара | Умывальник |
| Производитель | Marko |
| Коллекция | Фортуна |
| Установка | Над стиральной машиной |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 116 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Антибактериальное покрытие Антигрязевое покрытие |





