Умывальник FORMY 60
Артикул: Д0048923
36020 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 36020 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Умывальник FORMY 60:
- Габариты (ш.г.в.): 60x39x14
- Накладная
- Искусственный мрамор
- Устанавливается на столешницу
- Для сифона диаметром: 3.2 см
- Монтаж смесителя на раковину не предусмотрен
- Донный клапан необходимо приобрести отдельно
- Без готовых отверстий под смеситель
- Гарантия: 2 года
- Чехия
| Тип товара | Раковина |
| Производитель | Ravak |
| Коллекция | Formy |
| Стиль | Современный |
| Установка | На столешницу |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Особенности | Без перелива |
| Страна | Чехия |



