Умывальник Анимо-60 1/отв (постамент Анимо)
Артикул: Д0014875
5260 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
27 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 5260 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Умывальник 60 см с отверстием под смеситель.
| Тип товара | Умывальник |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Анимо |
| Установка | На пьедестал |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Санфаянс |
| Форма | Овальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Стиль | Современный |





