Угол внутренний округлый 10*10*2700 мм Каштан
Артикул: 00048604
224 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
33 в наличии
Цена в розничных магазинах 224 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Угол внутренний |
| Производитель | Ideal |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Вспененный ПВХ |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Страна | Россия |


