Угол 25*25 1,8 Дуб тёмный (Россия)
Артикул: 00020232
1753 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 1753 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Используется в качестве накладки на ступени.
| Тип товара | Угол наружный |
| Производитель | Русский профиль |
| Вид | Угловой |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Способ крепления | Открытый |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Название цвета | Дуб темный |
| Материал | Алюминий |
| Страна | Россия |



