Угол 25*25 0,9 Дуб тёмный (Россия)
Артикул: 00017694
878 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
32 в наличии
Цена в розничных магазинах 878 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Используется в качестве накладки на ступени.
| Тип товара | Угол наружный |
| Производитель | Русский профиль |
| Вид | Угловой |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Название цвета | Дуб темный |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |



