U 0705 Сифон для писсуара с вертикал. выходом D-50 мм
Артикул: Д0058611
1408 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
24 в наличии
Цена в розничных магазинах 1408 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Сифон |
| Производитель | АНИ пласт |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Выпуск | Вертикальный |
| Страна | Россия |
| Назначение | Для писсуара |



