Тумба Welto 60 подвесная белая под ум. Solo 60
Артикул: Д0065402
28100 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 28100 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с умывальником Solo 60. Цена указана только за тумбу.
Вы даже не представляете, насколько уникальна может быть раковина - она в форме прямоугольника, полностью выполнена из литого мрамора и украшена скругленными краями. Ее роскошь бросает вызов стандартам и подчеркивает ваш неповторимый вкус.
Тумба Welto - настоящая многофункциональность в лаконичном исполнении. Она поможет вам организовать вашу ванную комнату так, как вы всегда мечтали, создав для вас оазис порядка и спокойствия.
Подарите себе и своей ванной комнате нечто особенное, отражающее вашу индивидуальность и стиль.
Цвет или оттенок может отличаться.| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Raval |
| Коллекция | Welto |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Установка | Подвесная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Система хранения | Ящики |
| Страна | Россия |



















