Тумба Wector 100 подвесная Антрацит
Артикул: Д0070007
40500 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 40500 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция Wector выполнена в минималистичном стиле. Стабильность общей формы дополнена динамическими линиями интегрированных ручек. Лаконичность и спокойствие образа позволяет ему вписаться в большинство современных интерьеров и стильно решить функциональные задачи. Подвесная тумба оснащена ящиками с системой плавного закрывания.
| Производитель | Raval |
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Коллекция | Wector |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 996 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Установка | Подвесная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Антрацит |
| Форма | Прямоугольная |
| Система хранения | Ящики |
| Страна | Россия |
Похожие товары




