Тумба Тоскана 80 светлое дерево, подвесная RUNO
Артикул: Д0067810
32700 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 32700 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Тумба под раковину в ванную RUNO ТОСКАНА (подвесная) - выполнена в ультрасовременном дизайне в цвете светлое дерево. Тумба под раковину отличается изысканным дизайном, скруглённые углы тумбы, древесная текстура фасада, врезная ручка – придают мебели необычный и незабываемый внешний вид. Тумба в ванную оснащена выдвижным ящиком на направляющих скрытого монтажа, с системой плавного закрывания. Тумба под раковину ТОСКАНА гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
Данный товар можно приобрести только в комплекте с умывальником . Цена указана только за тумбу.| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Тоскана |
| Стиль | Экостиль |
| Цвет | Светлое дерево |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Высота | 418 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ плёнка ПВХ |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |







