Тумба Стокгольм 70 подвесная под ум. Como 70 RUNO
Артикул: Д0061489
21360 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 21360 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Тумба под раковину СТОКГОЛЬМ - ультрамодный дизайн ванной комнаты в классическом белом цвете. Тумба под раковину СТОКГОЛЬМ (подвесная) - это стильное сочетание классики и модных тенденций в оформлении ванной комнаты. Тумба в ванную имеет два выдвижных ящика на направляющих скрытого монтажа, оснащенных системой плавного закрывания.
В комплекте идут навесы для крепления к стене.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Стокгольм |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Высота | 510 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ эмаль |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |









