Тумба Solis 120 подвесная
Артикул: Д0048220
120200 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 120200 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Раковина в комплекте не идет.Столешница представляет собой цельный массив дуба. Корпус тумбы с изящной интегрированной ручкой на фасаде выполнен в матовой краске.
| Тип товара | Тумба под раковину |
| Производитель | Jorno |
| Коллекция | Solis |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Ящики |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Доводчик Столешница из цельного массива дерева |
| Страна | Россия |

