Тумба Парма 75 напольная 3 двери RUNO под умыв. Омега 75
Артикул: Д0060019
17660 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 17660 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Тумба RUNO ПАРМА 75 3 двери, напольная под умывальник Omega 75 - сочетание безупречного стиля и современных тенденций в дизайнерском оформлении ванной комнаты.
Тумба под раковину ПАРМА (напольная) - выполнена в традиционном и всегда модном белом цвете и гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты, имеет три распашные дверцы. В комплекте к тумбе идут петли со встроенным доводчиком, 2 хромированные и 2 пластиковые ножки.
Мебель для ванной RUNO - красота и практичность в мелочах!
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Парма |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |











