Тумба Парма 60 1 ящик подвесн. RUNO под умыв. Омега 60
Артикул: Д0035381
14170 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 14170 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной. Тумба под умывальник подвесная с одним выдвижным ящиком на шариковых направляющих скрытого монтажа с доводчиком. Навесы - 2шт.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Парма |
| Ширина | 590 мм |
| Стиль | Скандинавский |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 430 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |







