2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 25900 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Тумба Moduo Slim 50 подвесная Белая сочетает в себе лаконичность и функциональность. Благодаря своей компактности идеально подходит для малогабаритных помещений. Тумба изготовлена из влагостойких материалов: корпус- ЛДСП, фасад - МДФ в пленке ПВХ. Ящики тумбы с удобными интегрированными ручками оснащены доводчиками.
MODUO - это коллекция с безграничными возможностями. Богатый размерный ряд мебели для ванной комнаты делает коллекцию уникальной.
С широким портфолио продуктов MODUO можно удобно организовать любое пространство: от просторных ванных комнат до сложных, узких или крошечных туалетных комнат.
Основной отличительной особенностью коллекции является её модульность, которая позволяет создавать многоэлементные наборы самостоятельно и получить много места для хранения.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Jorno |
| Коллекция | Moduo Slim |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 458 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП/ плёнка ПВХ |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |







