Тумба Матис подвесная 60 Олива под ум. Classic 60
Артикул: Д0064066
28420 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 28420 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной.
Цена указана только за тумбу
Цена указана только за тумбу
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Матис |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 570 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |
Похожие товары









