Тумба Манхэттен 70 Белый матовый напольная под умыв. Classic 70 Style Line
Артикул: Д0043584
32310 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 32310 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Тумбу можно приобрести только в комплекте с умывальником.Легкость в уходе, практичность и стильный внешний вид.Элементы корпуса соединены под углом 45 градусов.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Манхэттен |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 850 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ/ эмаль |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |

