Тумба Лира 60 RUNO под умыв. Gamma 120
Артикул: Д0037575
16680 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 16680 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Крыло раковины может располагаться с правой и с левой стороны. Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной. Тумба под умывальник напольная с двумя распашными фасадами и одной внутренней полкой. Петли со встроенным доводчиком, ручки врезные - 2шт. Устанавливается на 4-е пластиковые опоры, скрытые за нижней съемной фальшь-панелью. Комплект предусматривает установку стиральной машины размером 60х45х85см под крылом умывальника.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Лира |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 860 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Интегрированные ручки Под стиральную машину |
| Страна | Россия |
Похожие товары










