Тумба ЛИМА 100 напольная 2 ящика PLUS Тауп Темный под умыв. Астория 100 Антрацит Style Line
Артикул: Д0073765
35140 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 35140 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с умывальником . Цена указана только за тумбу.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Дизайн | Лима |
| Производитель | Style Line |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал | МДФ/ эмаль |
| Коллекция | Лима |
| Цвет | Тауп Темный |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Высота | 820 мм |
| Установка | Напольная |
| Стиль | Современный |
| Особенности | Закрывание SOFT CLOSE Интегрированные ручки |
| Глубина | 480 мм |
| Система хранения | Ящики |
| Страна | Россия |
Похожие товары





