Тумба Эрика 80 RUNO под умыв. Эрика 80
Артикул: Д0035376
16680 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 16680 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной. Тумба под умывальник напольная с тремя распашными фасадами и боковым выдвижным ящиком справа. За центральным и левым фасадами - одна внутренняя полка. Ящик - на шариковых направляющих полного выдвижения, петли со встроенным доводчиком, ручки - 4шт, ножки хром матовый - 2 шт, ножки пластик -2шт.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Эрика |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |







