Тумба Coste 80 подвесная Светло-коричневый
Артикул: Д0070836
35400 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 35400 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с умывальником . Цена указана только за тумбу.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Raval |
| Коллекция | Coste |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |







