Тумба Coste 60 подвесная Светло-серый под ум. Modul 60
Артикул: Д0071997
35400 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 35400 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с умывальником . Цена указана только за тумбу.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Raval |
| Коллекция | Coste |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Ящики |
| Страна | Россия |
| Особенности | Интегрированные ручки |









