Тумба Brik 55 подвесная белая под ум. Слим Синерджи 55
Артикул: Д0072002
24500 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 24500 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с умывальником . Цена указана только за тумбу.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Raval |
| Коллекция | Brik |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 645 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | ЛДСП |
| Система хранения | Ящики |
| Страна | Россия |
| Особенности | Интегрированные ручки |
Похожие товары












