6 в наличии
Цена в розничных магазинах 15330 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Напольная тумба Style Line Амелия 75 под умывальник Байкал 75 см с тремя ящиками.
Вместе с современной напольной мебелью для ванной Style Line комната станет комфортной, уютной, функциональной и удобной. Тумба выполнена в современном стиле с глянцевой поверхностью, декоративной фрезеровкой фасада и стильными ручками. Петли на дверцах с механизмом плавного закрывания. Направляющие полного выдвижения Hettich, обеспечивающие плавность и бесшумность хода, высокую надежность и прочность. Данная тумба предусматривает открытую подводку воды. Для изготовления этой модели используются современные материалы, отличающиеся влагостойкостью и значит долгий срок службы в помещении с частой сменой температур и повышенной влажностью обеспечен.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Амелия |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |














