Труба водосточная RAL 8017 76*102*3000 (коричневая)
Артикул: 00041530
1488 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
Цена в розничных магазинах 1488 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Труба |
| Производитель | Кровля Сток |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Сечение | Прямоугольное |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Страна | Россия |

