труба ПП 160*3.2*2.0 м.наруж.
Артикул: Д0015760
1464 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
52 в наличии
Цена в розничных магазинах 1464 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Канализационные трубы Ростурпласт из полипропилена предназначены для подземных сетей канализации, отводящих сточную жидкость, к которой материал труб и их соединений химически стоек, а также для сетей телефонной канализации. Полипропиленовые трубы в безнапорном режиме, в том числе в качестве телефонной канализации, в течение 5 мин. выдерживают температуру (+95°С) и могут эксплуатироваться в течение 50 лет при постоянной температуре (+70°С), в течение 25 лет – при +80°С. Кроме того, в системах телефонной канализации они могут эксплуатироваться при температуре наружного воздуха до (-40°С) в течение 25-30 лет.
| Тип товара | Труба |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 160 мм |
| Назначение | Наружная канализация |
| Толщина | 3.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Страна | Россия |

