Труба 50*1,8* 500 мм внутр.кан.
Артикул: Д0032157
144 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
114 в наличии
Цена в розничных магазинах 144 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полипропиленовые трубы и фасонные части КОНТУР применяются при монтаже безнапорной внутренней канализации и технологических трубопроводов в гражданском и промышленном строительстве с температурой постоянных стоков от 2° до 80°С и кратковременных (в течение 1 минуты) стоков с температурой до 95°С.
| Тип товара | Труба |
| Производитель | Контур |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Внутренняя канализация |
| Толщина | 1.8 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Страна | Россия |

