Тройник круглый D=125мм 125 ТП /Эвент/
Артикул: Д0034954
334 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 334 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Тройник |
| Производитель | Эвент |
| Диаметр | 125 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | АВС-пластик |
| Страна | Россия |
| Маркировка | 12,5ТП |
| Цвет | Белый |
| Высота | 125 мм |
| Установочное сечение | 125 мм |
| Установка | Канальная |
| Длина | 212 мм |

