Точечный светильник SvDecor SV 7209 Накладные
Артикул: Д0038389
597 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 597 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплекте не идет.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | SvDecor |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Галогеновая Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 90х90х110 мм |
| Монтажное отверстие | 0 мм |
| Диммирование | Да |
| Страна | Россия |





