Точечный светильник SvDecor SV 7127 Накладные
Артикул: Д0038388
597 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 597 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.Гипсовые светильники торговой марки SVDECOR выполнены из натурального высококачественного гипса с защитным покрытием, которое предотвращает появления пятен. Устанавливаются как обычные встраиваемые (врезные) светильники, легко вписываются в любой интерьер, так как предназначены для покраски в любой тон или цвет. Устойчивы к высоким температурам, которые достигаются при использовании галогенных источниках света. Также в гипсовых светильниках можно использовать диодные и энергосберегающие лампочки любой мощности.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | SvDecor |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Галогеновая Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 70х70х85 мм |
| Монтажное отверстие | 0 мм |
| Диммирование | Да |
| Страна | Россия |





