Точечный светильник Novotech 370483 YESO
Артикул: Д0038397
1114 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 1114 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Страна | Венгрия |
| Производитель | Novotech |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Галогеновая Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 184х184х30 мм |
| Монтажное отверстие | 122 мм |
| Диммирование | Да |

