-20%

Точечный светильник накладной 1х35W GU10 70х112 белый A9260PL-1WH Tubo ArteLamp
Артикул: Д0038402
1338 p./шт.
1673 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 1673 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Встраиваемый светильник Artelamp A9260PL-1WH серии Tubo. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 7x7x11,2 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма круглая. Плафон белого цвета, а материал/цвет арматуры гипс/белый. Использует 1 лампу с цоколем GU10. Площадь освещения охватывает 1.72 m². Идеально подходит для офиса. Страна происхождения бренда — Италия.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс Металл Пластик |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 70х70х112 мм |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Италия |
| Монтажное отверстие | 0 мм |



