Точечный светильник Lightstar 051016 ILLUMO
Артикул: Д0038379
3733 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 3733 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Lightstar |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Галогеновая Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 60х60х157 мм |
| Монтажное отверстие | 0 мм |
| Диммирование | Да |
| Страна | Италия |

