Точечный светильник AM Group AM294-6W-SN-4000K/R
Артикул: Д0038391
949 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
Цена в розничных магазинах 949 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещение встроен в светильник.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | AM Group |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 90х90х35 мм |
| Монтажное отверстие | 0 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Испания |

