Терри ПГ 70 Прима (Беленый дуб) ПВХ
Артикул: Д0029690
5118 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 5118 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Терри |
| Коллекция | Прима |
| Цвет | Дуб беленый |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 700 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Вологда |

