Терри ПГ 60 Прима (Беленый дуб) ПВХ
Артикул: Д0029689
5118 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 5118 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
На производстве нанесение соответствующего рисунка осуществляется под прессом. В зависимости от выбранного способа отделки, полотно может быть покрыто ламинирующей пленкой, имитирующей природные фактуры, а также окрашено в соответствующий цвет. Качественная дверь МДФ может быть изготовлена не только из массива древесины, но и из комбинированных материалов. В последнем случае стоимость готового изделия будет существенно ниже. Модели из комбинированных материалов получают более обширное распространение благодаря своим эксплуатационным характеристикам. Они в наименьшей степени подвержены механическим воздействиям, влиянию температурных и влажностных колебаний. Штампованные двери способствуют тепло- и звукоизоляции помещения. Визуально из практически невозможно отличить от конструкций, изготовленных из полноценного массива древесины.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Терри |
| Коллекция | Прима |
| Цвет | Дуб беленый |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Вологда |

