Светодиодный светильник ДВО 7W 4000К 110*38 мм AL630 Feron 28936
Артикул: Д0050679
235 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
24 в наличии
Цена в розничных магазинах 235 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник встраиваемый светодиодный, декоративный (ДВО) FERON AL630, 7W 4000К (белый), 230V, 560Lm, IP20, угол рассеивания 120°, цвет белый, корпус алюминий, рассеиватель матовый акриловый полимер, 110*110*38 мм, монтажн.отв. 100 мм.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 110х110х38 мм |
| Монтажное отверстие | 100 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |



