Светодиодный светильник ДВО 6W LED3+3W BL 34033-9.0-001QP Reluce
Артикул: Д0065209
313 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 313 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Современный ультратонкий,лёгкий источник света. Подходит для домашнего и офисного освещения. Малое потребление электроэнергии, не мерцает, без пульсаций, мягкое рассеивание,степень защищённости IP20. Идеальное решение для натяжных потолков.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Reluce |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 105х105х20 мм |
| Монтажное отверстие | 75 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Италия |



