Светодиодная люстра 8464/3C WHT 114W+7W подсветка RGB 3000-6000K 8400lm диммируем ПДУ ProfitLight
Артикул: Д0068451
5449 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 5449 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодная люстра 8464/3C WHT
- Используемые лампочки - LED - 114W+7W
- Люмен - 8400 lm
- Диапазон света - 3000-6000 K
- Подсветка основания - RGB
- Пульт управления - Есть
- Диммирование - Есть
- Количество лампочек - 6
- Площадь освещения - 12-18 кв.м.
- Цвет арматуры - Белый
- Габариты - 675х675х85 мм.
- Вес - 2,7 кг.
| Тип товара | Светодиодный светильник |
| Серия | 8464 |
| Производитель | ProfitLight |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 6 |
| Площадь освещения | 12-16 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 121 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 675х675х85 мм |
| Тип крепления | Планка |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Россия |



