Светодиодная люстра 8462/5 WHT 70W+7W подсветка RGB 3000-6000K 5300 lm диммируемая, ПДУ ProfitLight
Артикул: Д0057663
5882 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 5882 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник
Светодиодная диммируемая люстра с ПДУ Profit Light 8462/5 WHT 70W+7W RGB подходит для освещения кухни, гостиной, спальни, детской и других комнат вашего дома или квартиры.
| Тип товара | Светодиодный светильник |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 5 |
| Площадь освещения | 12-16 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 77 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 535х535х75 мм |
| Тип крепления | Планка |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Россия |
| Производитель | ProfitLight |
| Серия | 8462 |





