Светодиодная люстра 8057/2+2 COF 112W+8W RGB 3000-6000К 8400lm внут мат акрил ПДУ+диммер ProfitLight
Артикул: Д0051754
6218 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 6218 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник
| Тип товара | Светодиодный светильник |
| Производитель | ProfitLight |
| Серия | 8057 |
| Цвет арматуры | Кофе |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Кухня Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 4 |
| Площадь освещения | 12-16 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 120 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 780х480х75 мм |
| Тип крепления | Планка |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Россия |





