Светодиодная люстра 8028/5 GRP 90W+11W подсветка RGB 3000-6000K 7000lm диммируемая,с ПДУ ProfitLight
Артикул: Д0055675
7740 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 7740 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник
Светодиодная диммируемая люстра с ПДУ Profit Light 8028/5 GRP 90W+11W RGB подходит для освещения кухни, гостиной, спальни, детской и других комнат вашего дома или квартиры.
Управление может осуществляться с дистанционного пульта управления. Модель работает при напряжении 220 V, обладает высокой степенью защиты - IP20 и цоколем LED. Современный стиль отлично впишется в интерьер помещения, а высота прибора в 120 мм заметно украсит общую картину комнаты.
| Тип товара | Светодиодный светильник |
| Производитель | ProfitLight |
| Серия | 8028 |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 5 |
| Площадь освещения | 12-16 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Графит |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 101 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 675х675х120 мм |
| Тип крепления | Планка |
| Управление | Выключатель |
| Страна | Россия |





