Светильник встраиваемый TN106 WH белый MR16 GU5.3 85x85x30 Ambrella Light
Артикул: Д0040806
1037 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 1037 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Ambrella light |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Галогеновая Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 85х85х30 мм |
| Монтажное отверстие | 70 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |





