Светильник встраиваемый поворотный A601/2 BK сатин/черный MR16 GU5.3 Ambrella Light
Артикул: Д0040815
1734 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 1734 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Встраиваемый светильник Ambrella Light Organic Spot A601/2 BK оснащен двумя источниками света. Светильник выполнен в современном стиле минимализм, прямоугольной формы, черного цвета из металла. Эта модель оборудована поворотным механизмом и подойдет для освещения любого помещения.
Для светильников этой коллекции подойдут лампы типа MR16.
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 2 |
| Поворотный | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 180х95х5 мм |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Ambrella light |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтажное отверстие | 65 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |

